Открытие проекта

01.06.2022

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на сайте проекта ТОП-недвижимости.РФ!

Что такое проект ТОП-недвижимости.РФ?

Идея созданного нами проекта — помочь простым людям в решении вопросов с недвижимостью. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с различными жилищными вопросами:

  • Как и где найти хорошего риэлтора?

  • Какую новостройку выбрать, чтобы не стать “обманутым дольщиком”?

  • Как найти бригаду для строительства собственного дома?


За ответами на эти вопросы многие из нас обращаются к друзьям и знакомым. Однако не всегда есть друзья и знакомые, которые сталкивались с этими вопросами, и не всегда их мнение будет на 100% верным.

Благодаря рейтингам нашего портала, вы сможете самостоятельно выбрать лучшее агентство недвижимости, новостройку, коттеджный посёлок или компанию по загородному строительству на основании отзывов и оценок пользователей, которые уже столкнулись с вопросами выбора компаний и объектов в сфере недвижимости.

Анализ сотен тысяч оценок и отзывов позволяют нам выделять лучшие организации и объекты недвижимости в большинстве крупных городов России.

В планах развития нашего проекта добавление новых рейтингов, расширение географии представленных рейтингов, а также добавление информационных статей с освещением интересующих вас вопросов в сфере недвижимости.